Свадебные агентства на улице Ленсовета
Рядом с улицей Ленсовета находится 5 свадебных агентств. См. также страницу поиска агентств по Московскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Свадьба под ключ
Возр.
Убыв.
|
Выездная регистрация
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Туссовщики
на ул. Пулковской
|
Звёздная | добавить отзыв | Свадьба под ключот ~170000 р. | Выездная регистрацияот ~71000 р. | |||
|
5 цветов. РФ
на пр. Юрия Гагарина
|
Парк Победы | добавить отзыв | Свадьба под ключданные не предоставлены | Выездная регистрацияданные не предоставлены | |||
|
Best Art Show
на пр. Московском
|
Московская | добавить отзыв | Свадьба под ключесть услуга | Выездная регистрацияесть услуга | |||
|
Best World Wedding
на Пулковской
|
Звёздная | добавить отзыв | Свадьба под ключесть услуга | Выездная регистрацияесть услуга | |||
|
Весенний
на пр. Юрия Гагарина
|
Звёздная | 2 отзыва | Свадьба под ключесть услуга | Выездная регистрацияесть услуга |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о свадебных агентствах, улица Ленсовета
Добрый день всем! Хочу оставить отзыв об этом прекрасном банкетном зале, в котором мы праздновали нашу свадбу! Это событие было 5 июля, в субботу! Хочу сказать сразу, что забронировали мы его еще в январе, т.к.когда пришли в него - влюбились сразу!!! Не сомневались ни минуты, это зал мечты любой невесты! Очаровал нас не только зал, меню и т.п., но и менеджер Светлана, у нее потрясающее терпение, она подходит адресно к каждой паре и, поверьте мне, может решить любой вопрос! И наверно самой главное, что ее отличает от остальных- это то, что она очень любит этот зал и каждой паре отдает чуточку любви и тепла! Меню превосходное, обслуживание на отлично, берите торт только от шеф повара Весеннего и больше, с запасом, т.к.каждый гость просил еще кусочек!!! Мы так и не попробывали, некогда было, будем заказывать отдельно чтоб поесть от души!) Спасибо вам, что вы были с нами в этот день, мы обязательно к вам придем на наши будущие праздники!!!))) Иван да Марья Чурсовы!
Агентство реально классное! Всегда стараются помочь и войти в ситуацию!