Все свадебные агентства
Санкт-Петербурга

Свадебные агентства на улице Ленсовета

Рядом с улицей Ленсовета находится 5 свадебных агентств. См. также страницу поиска агентств по Московскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Свадьба под ключ
Возр.
Убыв.
Выездная регис­трация
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на ул. Пулковской
Звёзднаядобавить отзывСвадьба под ключот ~170000 р.Выездная регис­трацияот ~71000 р.
3.0
на пр. Юрия Гагарина
Парк Победыдобавить отзывСвадьба под ключданные не предоставленыВыездная регис­трацияданные не предоставлены
3.0
на пр. Московском
Московскаядобавить отзывСвадьба под ключесть услугаВыездная регис­трацияесть услуга
3.5
на Пулковской
Звёзднаядобавить отзывСвадьба под ключесть услугаВыездная регис­трацияесть услуга
3.0
на пр. Юрия Гагарина
Звёздная2 отзываСвадьба под ключесть услугаВыездная регис­трацияесть услуга
3.5

Отзывы о свадебных агентствах, улица Ленсовета

Маша
Маша о агентстве Весенний 2021-10-23 17:38:25Юрия Гагарина 42

Агентство реально классное! Всегда стараются помочь и войти в ситуацию!

Специалисты:
    Машуля Чурсова
    Машуля Чурсова о агентстве Весенний 2014-07-09 13:13:00Юрия Гагарина 42

    Добрый день всем! Хочу оставить отзыв об этом прекрасном банкетном зале, в котором мы праздновали нашу свадбу! Это событие было 5 июля, в субботу! Хочу сказать сразу, что забронировали мы его еще в январе, т.к.когда пришли в него - влюбились сразу!!! Не сомневались ни минуты, это зал мечты любой невесты! Очаровал нас не только зал, меню и т.п., но и менеджер Светлана, у нее потрясающее терпение, она подходит адресно к каждой паре и, поверьте мне, может решить любой вопрос! И наверно самой главное, что ее отличает от остальных- это то, что она очень любит этот зал и каждой паре отдает чуточку любви и тепла! Меню превосходное, обслуживание на отлично, берите торт только от шеф повара Весеннего и больше, с запасом, т.к.каждый гость просил еще кусочек!!! Мы так и не попробывали, некогда было, будем заказывать отдельно чтоб поесть от души!) Спасибо вам, что вы были с нами в этот день, мы обязательно к вам придем на наши будущие праздники!!!))) Иван да Марья Чурсовы!

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше