Свадебные агентства на улице Солдата Корзуна
Рядом с улицей Солдата Корзуна находится 5 свадебных агентств. См. также страницу поиска агентств по Кировскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Свадьба под ключ
Возр.
Убыв.
|
Выездная регистрация
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
НМ евент
на Ленинском
|
Проспект Ветеранов | добавить отзыв | Свадьба под ключот ~120000 р. | Выездная регистрацияот ~96000 р. | |||
|
Любовь Русских
на ул. Котина
|
Автово | добавить отзыв | Свадьба под ключот ~83000 р. | Выездная регистрацияот ~83000 р. | |||
|
Торжества в СПб
на пр. Ветеранов
|
Проспект Ветеранов | добавить отзыв | Свадьба под ключот ~29000 р. | Выездная регистрацияесть услуга | |||
|
Goodiki
на ул. Солдата Корзуна
|
Проспект Ветеранов | добавить отзыв | Свадьба под ключданные не предоставлены | Выездная регистрацияданные не предоставлены | |||
|
Show Time
на Портовой
|
Автово | добавить отзыв | Свадьба под ключесть услуга | Выездная регистрацияесть услуга |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о свадебных агентствах в Санкт-Петербурге
Агентство реально классное! Всегда стараются помочь и войти в ситуацию!
Во первых, доброе время суток всем читающим наш отзыв! С данным агенством у нас получилась дистанционная любовь с первого взгляда! :-) Дело в том, что прожив в браке 16 лет и родив дочку и сына, мы решили обвенчаться. И выбрали для проведения церемонии Таинства Венчания Казанский Кафедральный Собор. Только вся сложность заключалась в том, что мы живем на Ямале и организовать церемонию самим было нереально. После тщательного поиска мы выбрали данное агенство, так как оно было признано лучшим по итогам работы за 2011-2012 г.г. И мы не ошиблись!!! :-) Отправив заявку с описанием наших пожеланий получили очень быстрый и квалифицированный ответ-согласие! В течении месяца переписки и телефонного общения, Нина вместе с Леной проделали огромную работу по подготовке к проведению нашей церемонии. И это при том, что мы постоянно что-то меняли, корректировали и от чего-то отказывались! :-) И за 10 дней до проведения церемонии, мы их поставили перед фактом о том, что с нами хочет венчаться еще одна пара- наши родители, прожившие в браке 46 лет! Мы думали что ничего не получиться, но девушки справились и с этой задачей! И все это очень быстро качественно и доброжелательно! За 5 дней до церемонии мы прибыли в Питер и наконец то состоялась встреча вживую со всем коллективом агенства. Было очень приятно увидеть и познакомиться с людьми которые в рекордно короткие сроки сумели подготовить для нас тот праздник который мы хотели увидеть! В оставшиеся несколько дней девушки своим дружным коллективом оказывали нам всемерную помощь в решении последних оставшихся моментов и вопросов перед церемонией! В день проведения Таинства самой лучшей наградой за проделанные труды, мы думаем стала благодарность и восхищение наших родителей, которые были совершенно не посвящены во все тонкости месячной подготовки, всем девушкам агентства и нам! :-) А от себя хотим еще раз выразить огромную благодарность Лене, Нине, Свете и конечно же Маше, за тот незабываемый праздник который вы нам подарили! Девченки- вы лучшие! Так держать!
Hotel Rшея Event точно знают, что такое праздникЪ
Убедился лично. Рекомендую!
Очень хочется выразить слова благодарности свадебному агентству "Артекс". Спасибо огромное за наш праздник!!! Это несомненно был лучший день в нашей жизни и таким его смогли сделать вы. Сколько бы я не волновалась как любая невеста, все прошло на УРА!!!! Гости в восторге. Мы очень рады что доверили вам организацию нашей свадьбы! Ещё раз спасибо)))
Благодарю свадебное агентство Артекс в лице менеджера Марии за прекрасную организацию нашей свадьбы в январе 2019 года. Мы с мужем очень рады, что обратились за организацией свадьбы именно к Вам. Все было на высшем уровне. Желаю Вам дальнейшего процветания и успехов!